ENTRENATE DONDE Y CUANDO QUIERAS

Te presentamos una nueva forma de entrenarte.

NATACIÓN


Club Acasusso
Martes, Jueves y Viernes 7:30hs
Alsina 428, San Isidro (Entrenadores Martín/Kelo/Nico)


Club El Chasqui
Martes y Jueves 8:30hs
Olegario Victor Andrade & José Hernández 100,
Gral. Pacheco
ver mapa
(Entrenadores Martín/Kelo/Nico)


Club Marangoni
Martes y Jueves 19:30hs
Obispo Terrero 3380
y Blanco Encalada,
San Isidro
ver mapa
(Entrenadores Jony/Kelo/Martín)

CICLISMO


Nordelta (muelle)
Miércoles y Sábados 8:15 hs.
ver mapa
(Entrenadores: Nico/Martín/Kelo)


Villa Nueva
Domingos a partir de las 8 hs
(Entrenadores: Martín/Kelo)


CICLISMO INICIAL


Nordelta (muelle)
Horario a convenir
ver mapa

RUNNING


Hipódromo de San Isidro
Lunes y Miércoles 19:30 hs
Av.Marquez y Av. Santa Fe
(Entrenadores: Kelo/Leandro)


Nordelta (muelle)
Lunes y Viernes 8:15 hs
ver mapa
(Entrenadores: Leandro/Nico/Martín)


Peru Beach
Sábados 8:15 hs
Perú 1502 Acassuso
(Entrenadores: Leandro/Martín/Nico/Kelo)

ENTRENAMIENTO FUNCIONAL


Golf de San Isidro
Viernes 19 hs
(Entrenadores: Ezequiel/Leandro/Kelo)

Seguinos en Facebook

Seguinos en Instagram

Seguinos en Twitter

Seguinos en Strava




Formamos parte del Equipo:

TRIANORTE BUENOS AIRES

Entrenadores

Kelo Benvenuto

Nicolás Nieva

Juan Cruz Fabraci

Martín Gostuski

Leandro Santillan

Juan Benvenuto

Jonatan Davalos

Ezequiel Matarazzo

Atletas

Mariana Godoy

Mike Fraser

Alejandra Gallegos

Toni Mecchia

Eduardo Vieytes

Fernando Mitre

Gonzalo Ruiz

Mariel Martinez

Pamela Rodriguez

Pilar Fernandez

Sergio Perez

Ximena Lobosco

Sebastian Furnari

Ana Armoa

Valeria Echepetelecu

Facundo Costarelli

Romina Borba

Walter Ariza

Gustavo Marsico

Ignacio Nuzzolesse

Valeria Mooney

Walter Cividino

Diego Avila

Marcos Sundblad

Matias Villard

Soledad Pasman

Ariel Ginzburg

Viviana Rodriguez

Pablo Ruiz Gallo

Felipe Pedraza

Gabriela Greggi

Nicolas Luzzatto

Agustín Esposito

Leonardo Antonione

Malena Laiño

Sergio Segato

Sebastian Lopez

Luciana Mola

Lili Tegaldo

Cristian Lema

Sebastián Diaz O'Kelly

Pablo Staffolani

Tomás Echepetelecu

Sebastián Olivera

Carlos Terzano

Juan Pablo Anfuso

Alejandro Gerez

Adrián Quiroga

Juan Pera

María Oviedo

Pablo Andrada

Maximiliano Baccanelli

Leonardo Grosso

Donato DiFonzo

Alejandra Pineda

Santiago Morixe

Pamela Rossi

Mauro Echeverria

Manuel Quiroga

Juliana Hafford

Juan Evans

Inti Bottesi

Gabriela Cosentino

Felipe Juda

Ernesto Suarez

Walter Perez

Elisabeth Pereyra

Anibal Elisii

Santiago Orlievsky

Paloma Garcia

Gustavo Cechetto

Francisco Poggi

Fernanda Perez

Federico Van de Linde

Christian Mata

Carla Monteverde

Claudia Torrea

Bruno Calzetta

Anibal Montes

Pablo Vento

Laura Verdinelli

Laura Sobrino

Joan Alvarez

Javier Premoli

Horacio Mohadeb

Franco Campanaro

Facundo Recondo

Dolores Dartiguelongue

Cristian Andrada

Camilo Policastro

Andres Poluyan

Santiago Gilges

Alejandro Cadilla

Laura Sardi

Faustino Naveiro

Paola Espinoza

Ralph Beckmann

Nicolas Goldstein

Mateo Fabiani

Martin Cuerva

Luis Goncalves

Julieta Negri

Juan Rodriguez

Juan Ortenzi

Ignacio Mendonca

Francisco Montenegro

Federico Berjman

Ezequiel Granara

Esteban Canale

Enrique Scala

Edith Gelis

Christian Ljungmann

Cecilia Gavernet

Antonella Pianciola

Tulio Prazin



 




FORMULARIOS